20KPA64A-B
N.º de producto de DigiKey
20KPA64A-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20KPA64A-B
Descripción
TVS DIODE 64VWM 104VC P600
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
104V Abrazadera 194.2 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
20KPA64A-B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
194.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
20000W (20kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
64V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
71.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
104V