15KPA90CA-HRA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 1,000
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
145.6V Abrazadera 103.7 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA90CA-HRA
N.º de producto de DigiKey
15KPA90CA-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA90CA-HRA
Descripción
TVS DIODE 90VWM 145.6VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
103.7 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
90V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
100.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
145.6V