15KPA64A-HR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
104.2V Abrazadera 144.9 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA64A-HR
N.º de producto de DigiKey
15KPA64A-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA64A-HR
Descripción
TVS DIODE 64VWM 104.2VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
144.9 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
64V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
71.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
104.2V