15KPA51CA-B está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 500
82.9V Abrazadera 182.1 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA51CA-B
N.º de producto de DigiKey
15KPA51CA-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA51CA-B
Descripción
TVS DIODE 51VWM 82.9VC P600
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
15KPA51CA-B Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
182.1 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
51V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
57V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
82.9V