15KPA48A-HR
N.º de producto de DigiKey
15KPA48A-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA48A-HR
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.7VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
77.7V Abrazadera 194.3 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
194.3 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
53.6V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.7V