15KPA45A-HRA
N.º de producto de DigiKey
15KPA45A-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA45A-HRA
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.8VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
72.8V Abrazadera 207.4 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
207.4 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
45V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
50.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
72.8V