15KPA43CA-HR
N.º de producto de DigiKey
15KPA43CA-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA43CA-HR
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.8VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.8V Abrazadera 216.3 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
216.3 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
48V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.8V