15KPA40A-HR
N.º de producto de DigiKey
15KPA40A-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA40A-HR
Descripción
TVS DIODE 40VWM 65.8VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
65.8V Abrazadera 229.5 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
229.5 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
40V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
44.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
65.8V