15KPA30CA-HR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 794
Hoja de datos
50.7V Abrazadera 297.8 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA30CA-HR
N.º de producto de DigiKey
15KPA30CA-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA30CA-HR
Descripción
TVS DIODE 30VWM 50.7VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
297.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
33.51V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
50.7V