15KPA28CA
N.º de producto de DigiKey
15KPA28CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
15KPA28CACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA28CA
Descripción
TVS DIODE 28VWM 47.5VC P600
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47.5V Abrazadera 317.9 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
15KPA28CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
317.9 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.28V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
47.5V