15KPA26CA-HR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
44V Abrazadera 343.2 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
15KPA26CA-HR
N.º de producto de DigiKey
15KPA26CA-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA26CA-HR
Descripción
TVS DIODE 26VWM 44VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
343.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
29.04V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
44V