15KPA100CA-HRA
N.º de producto de DigiKey
15KPA100CA-HRA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
15KPA100CA-HRA
Descripción
TVS DIODE 100VWM 161.3VC P600
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
161.3V Abrazadera 93.6A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
93.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
15000W (15kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
100V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
111.7V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
161.3V