1.5KE43CA-B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 30
Hoja de datos
59.3V Abrazadera 25.6A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE43CA-B
N.º de producto de DigiKey
1.5KE43CA-BLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE43CA-B
Descripción
TVS DIODE 36.8VWM 59.3VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
25.6A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
36.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
40.9V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
59.3V