1.5KE10A-B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
14.5V Abrazadera 104.8 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE10A-B
N.º de producto de DigiKey
1.5KE10A-BLF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE10A-B
Descripción
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
104.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
8.55V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
9.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14.5V