0422.750MRA
N.º de producto de DigiKey
18-0422.750MRATR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-0422.750MRACT-ND - Cinta cortada (CT)
18-0422.750MRADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0422.750MRA
Descripción
FUSE BRD MNT 750MA 250VAC/VDC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
750 mA 250 V AC 250 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2410 (6125 métrico), cóncavo
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
0.282
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
AEC-Q200, cURus, PSE, TUV
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.246" L x 0.098" A x 0.088" H (6.25mm x 2.50mm x 2.24mm)
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Resistencia al frío CD
0.137 Ohms