029707.5WXNV
N.º de producto de DigiKey
F990-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
029707.5WXNV
Descripción
FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE MINI
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5 A AC 32 V Fusible CC Uso automotriz Requiere sujetador Álabe, miniatura
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1kA
Embalaje
Granel
Fusión I²t
68.0
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UR
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Color
Marrón
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.429" L x 0.150" A x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm)