02540101Z
N.º de producto de DigiKey
F1471-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
02540101Z
Descripción
FUSE BLOK CARTRIDGE 300V 10A PCB
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible Bloque 10 A 400V 1 Circuitos Cartucho Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
02540101Z Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tipo de fusible
Cartucho
Fabricante
Tipo de portafusible
Bloque
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Granel
Voltaje
Estado de pieza
Activo
Orientación
Horizontal
Tipo de montaje
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Tamaño de fusible
0.177" D x 0.57" L (4.5mm x 14.48mm)
Material del contacto
Latón para resortes
Corriente nominal (Amperios)
10 A
Acabado del contacto
Estaño
Para uso con/Productos relacionados
2AG, 5mm x 15mm