01500322HXBLK
N.º de producto de DigiKey
18-01500322HXBLK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
01500322HXBLK
Descripción
ACS INLINE FUSEHLDR BLACK WIRE
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible Soporte 15 A 500V 1 Circuitos Cartucho Libre suspensión (en línea)
Categoría
Tipo de fusible
Cartucho
Fabricante
Tipo de portafusible
Soporte
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Granel
Voltaje
Estado de pieza
Activo
Orientación
Vertical
Tipo de montaje
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Tamaño de fusible
0.25" D x 1.26" L (6.35mm x 32mm)
Material del contacto
Latón
Corriente nominal (Amperios)
15 A