SRP1-CBDRL-050NW-N
N.º de producto de DigiKey
5666-SRP1-CBDRL-050NW-N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1-CBDRL-050NW-N
Descripción
SRP1-CB
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Tipo de salida
CA
Fabricante
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Serie
Voltaje - Carga
24 V ~ 240 V
Embalaje
Granel
Corriente de carga
50 A
Resistencia en estado encendido (Máx.)
6.3 mOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C