PSR070UL0250Z
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR070UL0250Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR070UL0250Z
Descripción
FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC
Descripción detallada
250A 1.3kVCA AC 1 kVCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
250A
Tamaño/Dimensión
2.811" L x 1.693" A x 1.929" H (71.40mm x 43.00mm x 49.00mm)