L75QS500.X
N.º de producto de DigiKey
5666-L75QS500.X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L75QS500.X
Descripción
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500A AC 750VCC Fusible CC Cartucho Montaje con perno
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
2.000" D x 2.844" L (50.80mm x 72.24mm)
Corriente nominal (Amperios)
500A