L75QS200.V
N.º de producto de DigiKey
5666-L75QS200.V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L75QS200.V
Descripción
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200A AC 750VCC Fusible CC Cartucho Montaje con perno
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
1.218" D x 2.875" L (30.94mm x 73.03mm)
Corriente nominal (Amperios)
200A