0FLM025.T
N.º de producto de DigiKey
F1790-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0FLM025.T
Descripción
FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25A 250VCA AC 125VCC Fusible CC Cartucho Requiere sujetador
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
125VCC
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Serie
Aplicaciones
Protección del motor
Embalaje
Granel
Agencia de aprobación
CSA, PSE, QPL, UL
Estado de pieza
Activo
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Paquete / Caja (carcasa)
5AG, 10mm x 38mm (miniatura)
Tipo de fusible
Cartucho
Tamaño/Dimensión
0.406" D x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
25A