CB1.13-2IPX4L-180MM
N.º de producto de DigiKey
2868-CB1.13-2IPX4L-180MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CB1.13-2IPX4L-180MM
Descripción
COAX CBL MHF4L TO MHF4L 7"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales I-PEX MHF4L a I-PEX MHF4L Cable coaxial de 1.13mm DE 7.087" (180.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
Lighthorse Technologies, Inc
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
7.087" (180.00mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.13mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
I-PEX MHF4L a I-PEX MHF4L
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija de conexión I-PEX MHF4, ángulo recto
Frecuencia - Máx.
12 GHz
Género del 1.º contacto
Hembra
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C