PAG.M0.6NL.AC52NZ
N.º de producto de DigiKey
PAG.M0.6NL.AC52NZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAG.M0.6NL.AC52NZ
Descripción
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PAG.M0.6NL.AC52NZ Modelos
Categoría
Material de la carcasa
Polisulfona (PSU)
Fabricante
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
6
Corriente nominal (Amperios)
6A
Tamaño de carcasa - Inserto
M06
Abertura del cable
0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C