HAS 500-S/SP58 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
LEM USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Sensores de corriente 500A 1 canal Efecto Hall Bidireccional Módulo, paso individual
HAS 500-S/SP58
N.º de producto de DigiKey
398-HAS500-S/SP58-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HAS 500-S/SP58
Descripción
CURRENT SENSOR HE 500A
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Frecuencia
CC ~ 50kHz
Fabricante
Linealidad
±1%
Serie
Precisión
±1%
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
15V
Estado de pieza
Activo
Tiempo de respuesta
3µs
Para medición
CA/CC
Corriente - Alimentación (máx.)
15mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C