TGF35-07870787-020
N.º de producto de DigiKey
1798-1260-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TGF35-07870787-020
Descripción
THERM PAD 199.9MMX199.9MM GREEN
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Verde 199.90mm x 199.90mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0200" (0.508mm)
Color
Verde
Resistividad térmica
0.80°C/W
Conductividad térmica
3.5W/m-K
Bosquejo
199.90mm x 199.90mm