TGF15-07870787-039
N.º de producto de DigiKey
1798-1246-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TGF15-07870787-039
Descripción
THERM PAD 199.9MMX199.9MM PINK
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Rosado 199.90mm x 199.90mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0390" (0.991mm)
Color
Rosado
Resistividad térmica
1.50°C/W
Conductividad térmica
1.5W/m-K
Bosquejo
199.90mm x 199.90mm