TGF10-07870787-079
N.º de producto de DigiKey
1798-1244-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TGF10-07870787-079
Descripción
THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 199.90mm x 199.90mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0790" (2.000mm)
Color
Gris
Resistividad térmica
2.00°C/W
Conductividad térmica
1.0W/m-K
Bosquejo
199.90mm x 199.90mm