TGF10-07870787-020
N.º de producto de DigiKey
1798-1241-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TGF10-07870787-020
Descripción
THERM PAD 199.9MMX199.9MM GRAY
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 199.90mm x 199.90mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.0200" (0.508mm)
Fabricante
Leader Tech Inc.
Material
Silicona rellena de óxido de aluminio
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Embalaje
Granel
Color
Gris
Estado de pieza
Activo
Resistividad térmica
2.00°C/W
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Conductividad térmica
1.0W/m-K
Forma
Cuadrado
Vida útil
24 meses
Bosquejo
199.90mm x 199.90mm