6-31CPG-BD-12
N.º de producto de DigiKey
1798-1002-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
6-31CPG-BD-12
Descripción
RFI FINGERSTK BECU CLIP 22/STRIP
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RFI Blindaje Cobre-berilio Clip
Categoría
Ancho
0.310" (7.87mm)
Fabricante
Leader Tech Inc.
Longitud
12.000" (304.80mm)
Serie
Altura
0.060" (1.52mm)