20-CBSA-2.25X2.5X0.2
N.º de producto de DigiKey
20-CBSA-2.25X2.5X0.2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20-CBSA-2.25X2.5X0.2
Descripción
RF SHIELD 2.25" X 2.5" SMD
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Blindaje, 2 piezas 2.250" (57.15mm) X 2.500" (63.50mm) Sin ventilación Montaje en superficie
Categoría
Altura - General
0.200" (5.08mm)
Fabricante
Leader Tech Inc.
Longitud - total
2.500" (63.50mm)
Serie
Ancho - General
2.250" (57.15mm)