11-32AH-BD-16
N.º de producto de DigiKey
1798-1006-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
11-32AH-BD-16
Descripción
RFI FINGERSTOCK BECU ADH
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RFI Blindaje Cobre-berilio Adhesivo
Categoría
Longitud
15.984" (406.00mm)
Fabricante
Leader Tech Inc.
Altura
0.110" (2.79mm)
Embalaje
Granel
Material
Cobre-berilio
Estado de pieza
Activo
Método de conexión
Adhesivo
Tipo
Blindaje
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Ancho
0.320" (8.13mm)