10-CBSA-0.5X1.0X0.13
N.º de producto de DigiKey
10-CBSA-0.5X1.0X0.13-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10-CBSA-0.5X1.0X0.13
Descripción
RF SHIELD 0.5" X 1" SMD
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindajes de RF Blindaje, 2 piezas 0.500" (12.70mm) X 1.000" (25.40mm) Sin ventilación Montaje en superficie
Categoría
Altura - General
0.130" (3.30mm)
Fabricante
Leader Tech Inc.
Longitud - total
1.000" (25.40mm)
Serie
Ancho - General
0.500" (12.70mm)