A18841-16
N.º de producto de DigiKey
926-A18841-16-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A18841-16
Descripción
TFLEX SF4,4.00 229X229MM
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 228.60mm x 228.60mm Cuadrado
Categoría
Grosor
0.160" (4.06mm)
Fabricante
Laird Technologies - Thermal Materials
Material
No silicona
Serie
Color
Gris
Embalaje
Granel
Resistividad térmica
0.07° C/W
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
4.0W/m-K
Uso
Múltiple
Vida útil
24 meses
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Inicio de la vida útil
Fecha de envío
Forma
Cuadrado
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Bosquejo
228.60mm x 228.60mm