W3F35X8W01-U100D3B0C
N.º de producto de DigiKey
478-W3F35X8W01-U100D3B0C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W3F35X8W01-U100D3B0C
Descripción
ANTENNA ASSY, WLAN 04 100 F
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Rastreo de placa CI BlueTooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ 2.44GHz, 5.5GHz 2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz 2.3dBi, 5dBi U.FL Adhesivo
Categoría
Tipo de antena
Rastreo de placa CI
Fabricante
KYOCERA AVX
Cantidad de bandas
2
Serie
Pérdida de retorno
-15dB, -10dB
Embalaje
Caja
Ganancia
2.3dBi, 5dBi
Estado de pieza
Activo
Características
Cables - 100mm
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Terminación
U.FL
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montaje
Adhesivo
Frecuencia (Centro/banda)
2.44GHz, 5.5GHz
Altura (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz