W2F15C2238AT1F
N.º de producto de DigiKey
478-2236-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-2236-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-2236-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W2F15C2238AT1F
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.022 µF Capacitores de pasante 50V 300 mA 600mOhm 0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Corriente
300 mA
Fabricante
KYOCERA AVX
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Coeficiente de temperatura
X7R
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 4 PC
Capacitancia
0.022 µF
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
-20%, +50%
Altura (Máx.)
0.045" (1.14mm)
Voltaje nominal
50V