VCH4AG150R8MATWA
N.º de producto de DigiKey
478-4896-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-4896-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-4896-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VCH4AG150R8MATWA
Descripción
VARISTOR 125V 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
125 V Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0402 (1005 métrico)
Categoría
Voltaje del varistor (típ)
125 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Número de circuitos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
5800 pF @ 1 MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje CC máximo
15 V