VCASH4AG160R8MATWA
N.º de producto de DigiKey
478-8059-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-8059-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-8059-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VCASH4AG160R8MATWA
Descripción
VARISTOR 125V 0402
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
125 V Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 0402 (1005 métrico)
Categoría
Capacitancia según frecuencia
0.8 pF @ 1 kHz
Fabricante
KYOCERA AVX
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TA)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Voltaje CC máximo
16 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (típ)
125 V