TPSY477K006H0150 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 470 µF 6.3 V 2917 (7343 métrico) 150mOhm a 100kHz
TPSY477K006H0150
N.º de producto de DigiKey
478-TPSY477K006H0150TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSY477K006H0150
Descripción
CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
150mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
6.3 V