TPSY227K010R0100V
N.º de producto de DigiKey
478-TPSY227K010R0100VTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSY227K010R0100V
Descripción
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 220 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Voltaje nominal
10 V