TPSV107M020Y0060 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
Capacitores de tantalio Moldeado 100 µF 20 V 2924 (7361 métrico) 60mOhm a 100kHz
TPSV107M020Y0060
N.º de producto de DigiKey
478-TPSV107M020Y0060TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSV107M020Y0060
Descripción
CAP TANT 100UF 20% 20V 2924
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2924 (7361 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.240" A (7.30mm x 6.10mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.148" (3.75mm)
Voltaje nominal
20 V