TPSE687K004R0100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 680 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm
2917-(7343 Metric)-TPS-E-Chip-Caps
TPSE687K004R0100
N.º de producto de DigiKey
TPSE687K004R0100-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSE687K004R0100
Descripción
CAP TANT 680UF 10% 4V 2917
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
E
Voltaje nominal
4 V