TPSE687K004R0060 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Sprague
KEMET
KEMET
Similar
Vishay Sprague
Similar
En stock: 357
Capacitores de tantalio Moldeado 680 µF 4 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm a 100kHz
TPSE687K004R0060
N.º de producto de DigiKey
478-TPSE687K004R0060TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSE687K004R0060
Descripción
CAP TANT 680UF 10% 4V 2917
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
4 V