TPSE477K010A0100 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
Capacitores de tantalio Moldeado 470 µF 10 V 2917 (7343 métrico) 100mOhm a 100kHz
TPSE477K010A0100
N.º de producto de DigiKey
478-TPSE477K010A0100TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSE477K010A0100
Descripción
CAP TANT 470UF 10% 10V 2917
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100mOhm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Voltaje nominal
10 V