TPSC156K020R0400 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 1,062
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 263
Directo
Vishay Sprague
Directo
Vishay Sprague
KEMET
KEMET
En stock: 177
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 20 V 2312 (6032 métrico) 400mOhm
2312 (6032 Metric) TPS C Code Chip Caps
TPSC156K020R0400
N.º de producto de DigiKey
TPSC156K020R0400-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSC156K020R0400
Descripción
CAP TANT 15UF 10% 20V 2312
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
400mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
20 V