TPSC106K020R0700 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 3,370
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 5,997
Hoja de datos
Directo
Vishay Sprague
En stock: 748
Directo
Vishay Sprague
KEMET
KEMET
En stock: 773
En stock: 180
Capacitores de tantalio Moldeado 10 µF 20 V 2312 (6032 métrico) 700mOhm
2312 (6032 Metric) TPS C Code Chip Caps
TPSC106K020R0700
N.º de producto de DigiKey
TPSC106K020R0700-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSC106K020R0700
Descripción
CAP TANT 10UF 10% 20V 2312
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
700mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2312 (6032 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.126" A (6.00mm x 3.20mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
C
Voltaje nominal
20 V