TPSB225K035R0750 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TPSB225K035R0750 |
Descripción | CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411 |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 35 V 1411 (3528 métrico), 1210 750mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | ESR (resistencia de serie equivalente) 750mOhm |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Serie | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm) |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.083" (2.10mm) |
Tolerancia ±10% | Código de tamaño de fabricante B |
Voltaje nominal 35 V | Características Propósito general |