TPSB225K035R0750
N.º de producto de DigiKey
478-9061-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-9061-1-ND - Cinta cortada (CT)
478-9061-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSB225K035R0750
Descripción
CAP TANT 2.2UF 10% 35V 1411
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 35 V 1411 (3528 métrico), 1210 750mOhm
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
750mOhm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico), 1210
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Tolerancia
±10%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
35 V