TPSA225M025R2500 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 2.2 µF 25 V 1206 (3216 métrico) 2.5Ohm a 100kHz
TPSA225M025R2500
N.º de producto de DigiKey
478-TPSA225M025R2500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSA225M025R2500
Descripción
CAP TANT 2.2UF 20% 25V 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
2.5Ohm a 100kHz
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Voltaje nominal
25 V